В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

В Стерлитамакском районе пройдет конкурс исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Принять участие в конкурсе могут учащиеся образовательных учреждений района, представители творческих коллективов, индивидуальные исполнители, обладающие актерскими и вокальными данными.
Допускаются формы:
• соло;
• малый ансамбль не более 4 человек;
• большой ансамбль не более 10 человек;

Конкурс проводится в два тура.
• 1 тур (отборочный) до 08.02.2021 г. проходит в учреждениях культуры сельских поселений. Определяется местный состав жюри, который выбирает лучших исполнителей.
• Участники, вышедшие во второй тур конкурса должны до 11.02.2021 направить видеозапись исполнения двух разно жанровых произведений и заявку на электронную почту MBUKSRDK@yandex.ru.
• 2 тур (финальный) – 15 февраля 2021 г. в 15:00 в районном Дворце культуры  с соблюдением мер эпидемиологической безопасности.

Телефоны для справок: +7(3473)26-73-78 районный Дворец культуры
+7(996)401-62-45 художественный руководитель Денисов Владимир Александрович