ЁЛКИ ПАТИ ДЕНС

Подходят к концу новогодние каникулы… скоро все школьники района начнут собирать портфели в любимую школу. А пока не наступила учебная пора, районный Дворец культуры продолжает праздничные мероприятия.

9 января в с. Новая Отрадовка в новом парке “Юбилейный” состоялось замечательное, яркое, семейное культурно-спортивное мероприятие “ЁЛКИ ПАТИ ДЕНС”. Мероприятие было посвящено не только окончанию каникул, но и дню народного танца!!! В лихом танце Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой закружились в вихре народных танцев вместе с жителями села.
Спортивные батлы и интеллектуальные игры, конкурсы и флешмобы, веселье, смех и радость все смешалось в этот день в замечательном праздничном мероприятии “ЁЛКИ ПАТИ ДЕНС”!!!