Музыкальная сказка «Лукоморье II или Кто испортил 2020 год»

🌲🌲🌲 Лукоморье — это таинственное место, где обитают чудеса. Конечно, это сказка. Но все ли в ней вымысел? И как здесь, кстати говоря, не вспомнить другие строки Александра Сергеевича — «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок».
☃❄☃Действие новогодней музыкальной сказки «Лукоморье II или Кто испортил 2020 год» происходит в знаком зрителю — сказочном Лукоморье, в современных реалиях. 2020 год настолько богат на «бедовые» события, что даже в сказке всё верх дном. Дедушка Мороз, как и многие сказочные герои, отправлен в Тридевятое Царство на карантин. По сказке гуляет Кощеевирус. Две трети героев на самоизоляции, а другие повязли в онлайне, занялись блогерством в «ЛукТоке» (сказочной социальной сети). Ученый Кот, под страхом уничтожения того самого «Дуба Зеленого» спешит за помощью, к временно исполняющему обязанности главного волшебника Лукоморья, Морозову Морозу Морозовичу (молодой, трехсотпятидесятидвухлетний волшебник). Морозов отправляет Кота и пару свободных героев на поиски и устранение корня всех бед 2020 года.
Зрители узнают, что случится на пути героев, кто виноват в злодеяниях и спасут ли год 2021 сказочные герои.