Музыкальная сказка «Новогодние приключения Аладдина»

Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. На крышах домов выросли сосульки. Это значит, что скоро Новый Год! Новый год – это всегда волшебство. В новогоднюю ночь может приключиться что угодно! Сбываются даже самые смелые мечты! А вы мечтали когда-нибудь пролететь на ковре – самолете? Увидеть султана и познакомиться с Аладдином? Вас ждет удивительное новогоднее путешествие в Агробу незабываемая встреча с любимыми сказочными героями! Вместе с Аладдином и Жасмин, Джином и Абу, малыши совершат фантастический полет на ковре и побывают в гостях у Деда Мороза. На пути ребят встретятся неожиданные препятствия и затейливые испытания, которые приготовит им злой и коварный Джафар. А верный друг – Джин поможет справиться со всеми трудностями. Музыкальное представление – настоящая новогодняя феерия завершится играми и танцами у нарядной елки вместе со сказочными героями, Дедушкой Морозом и Снегурочкой! Премьера 30 декабря!