На каникулах не скучно!!!

Каникулы – это замечательное время, когда школьники могут отдохнуть от учебных забот, выспаться, отвлечься и набраться сил для дальнейшей учебы. И, если летний отдых довольно продолжительный, то каникулы в течение учебного года не длятся дольше двух недель. Потому очень важно правильно спланировать это время, чтобы потратить его с максимальной пользой для физического и психологического развития школьника.

В период школьных каникул районный Дворцом культуры реализуется проекта “На каникулах не скучно!!!”, который включает в себя удивительные рубрики, мастер-классы, акции, конкурсы, викторины, марафоны и многое другое. Проект будет реализован онлайн в группах учреждений культуры Стерлитамакского района.