Конкурс городских проектов «Стерлитамак — наш общий дом»

💥ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!!💥
Отличная возможность для жителей СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА!!!🙌🙌🙌 БСК объявил о старте грантового конкурса!!! Участвуют не только НКО, но и ФИЗЛИЦА!!!!! 👍👍👍
✍Конкурс городских проектов «Стерлитамак — наш общий дом» стартует 15 августа 2020 года.
✅Организатором его выступает «Башкирская содовая компания».
В этом году география конкурса будет расширена. В нем смогут принять участие жители Стерлитамакского района, Республики Башкортостан.
✅Цель конкурса — поддержка общественных инициатив, направленных на развитие привлекательности городов и районов Республики Башкортостан, создание комфортной городской среды, раскрытие творческого потенциала горожан, создание условий для развития институтов гражданского общества.
✅В конкурсе могут принять участие проекты по следующим номинациям:
– творчество, культура, искусство,
– здоровый образ жизни,
– экология и защита животных,
– патриотическое воспитание,
– моя малая родина,
– выбор города.
Десять победителей получат денежные средства на реализацию своих проектов.
💥Гран-при конкурса — 1 000 000 рублей.
💥Общий грантовый фонд конкурса — 3 500 000 рублей.
✅Сбор заявок участников пройдет с 15 до 31 августа. Народное голосование в номинации «Выбор города» продлится до 30 ноября. стерлитамакнашобщийдом.рф – сайт конкурса
✅Церемония награждения победителей запланирована на 17 декабря текущего года.
Известно, что к определению победителя номинации “Выбор города” будет подключаться вся республика, каждый житель республики может проголосовать не более одного раза с одного IP за понравившегося кандидата. Победителей в других номинациях будет определять экспертная комиссия.
💥ВАЖНО!!!!💥
При Администрации района для вас работает ПРОЕКТНЫЙ ОФИС, здесь вы можете получить консультацию по данному вопросу Вы можете получить по телефону 8-965-646-51-44 ( Миляуша Загировна), 8-999-622-48-48 (Юлия Николаевна)
#БФСтерлитамакскогорайона #гранты #стерлитамакнашобщийдом #БСК