РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКИХ ПЕСЕН «АПЕЛЬСИН»

Цель конкурса – сохранение и укрепление традиций детской песни, её популяризация, выявление и поддержка творческих дарований, обогащение репертуара детских коллективов и отдельных исполнителей.

В конкурсе могут принять участие жители Стерлитамакского района. Возраст конкурсантов не ограничивается. Допускаются видео-записи 2018, 2019 гг.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:
5 – 10 лет
11 – 15 лет
16 – 20 лет
21 год и старше

Конкурс проводится в социальной сети вконтакте с 1 по 10 июня. С 11 по 14 июня видео конкурсантов будет выставлено на голосование в группе МБУК “Стерлитамакский районный Дворец культуры”. 15 июня по итогам голосования будет объявлен победитель конкурса.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Участник представляет на конкурс видеозапись 1 (одной) детской песни, особенно приветствуется исполнение детской песни на национальном языке исполнителя.

ВИДЕОЗАПИСЬ КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ, ИЛИ ГРУППЕ ОРГАНИЗАЦИИ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ “ВКОНТАКТЕ” С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ХЕШТЕГОМ #ПесниДетстваСтерлитамакийрайон

Каждая запись должна быть с указанием названия произведения, ФИО и возраст исполнителя.
Организаторы имеют право использовать видеоматериалы фестиваля-конкурса по своему усмотрению.

Продолжительность одного произведения не должна превышать 3,5 – 4 мин.
#УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона#СтерлитамакскийРДК#ДеньЗащитыДетей