Конкурс детских рисунков «Национальный костюм – наследие предков»

Районный Дворец культуры объявляет конкурс детских рисунков «Национальный костюм – наследие предков».
Дедлайн 7 апреля 2020 г.

К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет.

Принимаются рисунки, на которых изображены национальные костюмы различных народов, проживающих на территории Республики Башкортостан с образами людей.
Рисунки могут выполнены в технике живописи такими художественными материалами, как краски (акварель, гуашь, масляные).

Работы принимаются в электронном виде (отсканированное изображение или фотография работы) в личных сообщениях группы “Стерлитамакский районный Дворец культуры” https://vk.com/im?sel=-75831487 до 7 апреля 2020 года.

В содержание сообщения обязательно должна быть указана следующая информация (заявка на участие в конкурсе):
1) фамилия, имя, отчество автора;
2) возраст автора (полных лет на дату выполнения работы);
3) населенный пункт;
4) название работы;
5) техника исполнения;
6) контактный телефон куратора или одного из родителей (законных представителей участника конкурса). Куратором является лицо, которое помогает участнику направить работу на конкурс;
8) согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего (участника конкурса).

Участник может направить на конкурс только один рисунок.

Лучшие работы буду выставлены на голосование в группе МБУК “Стерлитамакский районный Дворец культуры”. Голосование за лучшую работу состоится с 8 по 10 апреля. Подведение итогов конкурса 10 апреля 2020 года.

Победителям конкурса, набравшим наибольшее количество голосов при голосовании в своей возрастной категории, вручаются дипломы и памятные призы.