А, ну-ка, девушки!

#УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона #СтерлитамакскийРДК #А_НУ_КА_ДЕВУШКИ #РайонныйКонкурс
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Март – начало весны. Природа едва заметно начинает пробуждаться после зимнего сна. Именно в это время, когда вот-вот зазвенит весенняя капель и совсем скоро покажутся первые подснежники, отмечается Международный женский день. И на этой праздничной волне в нашем районе ежегодно в марте проводится традиционный конкурс «А ну-ка, девушки!».
🍭🌺🎀🍒Этот год тоже не стал исключением.
Организаторами конкурса выступили управление культуры, спорта, молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации муниципального района Стерлитамакский район и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Стерлитамакский районный Дворец культуры.
Стоит также отметить, что творческий конкурс год от года приобретает всё большую популярность. В этом году за звание Гран-при поборолись 6 участниц – женственные, обаятельные и талантливые молодые специалисты предприятий и учреждений из разных уголков района. А выступления конкурсанток оценивало компетентное жюри в составе: подполковник внутренней службы, заместитель начальника полиции по общим вопросам Онищенко К.Н., депутат муниципального района Стерлитамакский район РБ Харрасов Р.Ш., ведущий ярких торжеств и праздников, представитель клуба единоборств «Витязь» Макс Саттаров, режиссёр и ведущая массовых праздников, девушка, которая поэт – Катерина Зенова
✨Участницам конкурса предстояло пройти три этапа конкурса: «Визитная карточка», «Творческий номер» и презентация кулинарного блюда «Смак».
🤔Перед жюри стояла весьма нелёгкая задача определить, кто же достоин звания победителя творческого конкурса, ведь все девушки, без исключения, приложили максимум усилий, чтобы завоевать внимание и симпатию жюри и зрителей и все весьма уверенно и достойно держались на сцене.
🤩Итак, жюри объявляет результаты конкурса. В номинации «Сохранение семейных ценностей» победителем признана Анна Петрова, учитель английского языка МОБУ СОШ с. Николаевка, «Приз зрительских симпатий» – Федорова Лидия, управляющий делами сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет, «Самая оригинальная» – Фахретдинова Диана, учитель ритмики МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка, «Самая артистичная» – Тамара Шаяхметова, специалист по делам молодёжи администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет, «Самая очаровательная» – Преснякова Юлия, помощник воспитателя детского сада с. Загородный, «Сохранение национальных традиций» – Муртазина Алсу, ведущий библиотекарь Кантюковской сельской библиотеки №1.
Всем конкурсанткам были вручены дипломы и памятные подарки и, конечно, цветы. Макс Саттаров подарил каждой участнице по пригласительному билету от веревочного парка «Лазалки».
И, наконец, в финале конкурса, называют имя обладательницы Гран-при. Ею становится учитель ритмики школы с. Новая Отрадовка Диана Фахретдинова. Так же ей был вручен специальный приз – сертификат от спонсора Розничная сеть магазинов «Напольный двор».
Заместитель начальника управления культуры, спорта, молодежи и связью с общественными объединениями Синебухова И.В. выразила слова благодарности всем участницам за то, что они смогли найти время для участия в конкурсе.
🍭Нам же остаётся лишь пожелать участницам конкурса успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни и, конечно, самого замечательного весеннего солнечного настроения!
Фото мероприятия 👉https://vk.com/album-75831487_270046099