Открытие мемориальной доски А.И. Силиванову

В Стерлитамакском районе трудятся люди, подвиг которых «золотыми буквами» должен быть вписан в историю нашей Родины и района. Они не требуют почестей и наград, а просто добросовестно исполняют свой долг на благо Родины, делают это для того, чтобы наша великая и могучая страна – Россия крепла, строилась и возвышалась.

25 ноября состоялось торжественное открытие мемориальной доски главе Администрации Стерлитамакского района, председателю Стерлитамакского райисполкома, начальнику Сельскохозяйственного управления Стерлитамакского района, Почетному гражданину Стерлитамакского района, который внес большой вклад в его развитие – Силиванову Айрату Имамутдиновичу.

Почетное право открыть мемориальную доску предоставилось Главе Администрации Стерлитамакского района Абдрафикову Анвару Равиловичу и председателю Совета Муниципального района Стерлитамакский район Мусакаеву Мидхату Биктимировичу. Завершилось открытие минутой молчания и возложением цветов. Силиванов Айрат Имамутдинович жил и трудился так, что особая память о нем надолго сохранится в душах и сердцах людей.