Ансамбль народных инструментов “Наумовские ложкари”на Республиканский фольклорном празднике «Никола Вешний»

25 мая образцовый ансамбль народных инструментов “Наумовские ложкари” с честью и достоинством представил Стерлитамакский район на Республиканском фольклорном празднике «Никола Вешний». Праздник носит исторический и культурно-просветительский характер. Это единственный праздник, где уникальным образом сочетаются церковное и светское, духовное общение и народное веселье. Праздник объединяет художников, мастеров-ремесленников, музыкантов, представителей различных стилей славянской культуры, людей творческих профессий и всех тех, кто просто любит, интересуется историей и культурой родной страны и родного края.