В Стерлитамакском районе прошел праздник молодости и красоты!

15 марта в РДК состоялся районный конкурс « А ну-ка, девушки!», собравший 6 участниц и полный зал зрителей. Организаторами выступили: Комитет по делам молодежи муниципального района Стерлитамакский район, Отдел культуры и Районный Дворец культуры . Молодых учителей географии, математики, начальных классов, музыкального руководителя ДОУ, специалиста по делам молодежи и заведующего сельским многофункциональным клубом ждали 3 этапа: визитная карточка, кулинарный конкурс « СМАК», Творческий конкурс. Приветствовал улыбчивых девушек председатель комитета по делам молодежи Шорохов П.Н. На сцене и в жюри в этот день были мужчины: ведущий Макс Саттаров, главный редактор газеты « Сельские нивы» Шульга В.Л., предприниматель, депутат Совета муниципального района Стерлитамакский район Харрасов Р.Ш., председатель Союза ветеранов спецназа, представитель общественного совета Стерлитамакского района Зимин А.И., председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального района Стерлитамакский район Мусакаев Н.Н. Букеты роз, торты, подарки, сертификат на 5000 рублей ждали участниц в финале. Номинации распределись так: «Творчество»- Артемьева Гульгена (с.Наумовка), «Оригинальность» – Котова Галина (с.Н.Отрадовка), «Обаяние» – Сергеева Наталья (с. Новая Отрадовка), «Артистизм» – Байрамгулова Тансулпан (с.Тюрюшля), «Очарование» – Биккинина Гульназ (Стерлитамакский межотраслевой колледж), «Приз зрительских симпатий» – Шарипова Миляуша (с.Октябрьское). Обладательницей Гран-при конкурса « А ну-ка, девушки!» стала Миляуша Шарипова. Поздравляем!

Фотоотчёт в группе ВК – https://vk.com/album-75831487_260444807