Женщина – самая светлая сказка!

Грёзы! Поэзия! Муза! Мечты!……….
Это лишь малая часть того, что можно сказать о женщине.
7 марта в Администрации Стерлитамакского района состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Стало доброй традицией поздравлять всех женщин с этим замечательным праздником. Много красивых и замечательных поздравлений прозвучало в адрес милых дам от Люции Фаиковны Шаяхметовой, председателя женсовета муниципального района Стерлитамакский район РБ, Азамата Мажитовича Азылгареева, временно исполняющего обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район РБ, и Илдара Халяфовича Газизова, заместителя главы Администрации по социальным вопросам Стерлитамакского района.
Атмосферу праздника создали выступления участников художественной самодеятельности: образцовый ансамбль народных инструментов «Наумовские ложкари» (сельский многофункциональный клуб с. Наумовка) и Ефим Самойлов (студент 1 курса Стерлитамакского межотраслевого колледжа), народный ансамбль чувашской песни «Парне» и Сергей Салимгареев (сельский модельный Дворец культуры с. Рощинский), детский вокальный ансамбль «Настройка» и народный ансамбль русской песни «Уральская рябинушка» (районный Дворец культуры), Тансулпан Байрамгулова (сельский Дом культуры с. Тюрюшля), Радмир Валетов (сельский Дом культуры с. Николаевка), Александр Швецов, Рита Рахматуллина и Регина Шаяхметова (районный Дворец культуры) и дуэт Гузель Акчулпанова и Аделя Гумерова (сельский клуб д. Кучербаево).
Кроме творческих подарков нашим милым дамам были преподнесены весенние цветы.
С праздником, милые дамы! Счастья, любви и благополучия вам и вашим семьям!