ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ

9 ноября в районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие для сотрудников Отдела МВД России по Стерлитамакскому району.
В этот день защитников правопорядка поздравляли с их профессиональным праздником. На мероприятие были приглашены как действующие сотрудники полиции, так и ветераны этой нелегкой профессии.
Первым своих коллег поздравил начальник отдела МВД России по Стерлитамаксому району подполковник полиции Хусаинов Валерьян Ильфатович, затем сотрудников внутренних дел поздравил заместитель главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Газизов Илдар Халяфович, заключительным поздравлением прозвучали замечательные стихи продекламированные председателем совета ветеранов Отдела майора милиции в отставке Замесиным Геннадием Сергеевичем. После поздравлений были вручены поощрения личному составу, также благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел, а также за ежегодную подготовку личного состава Отдела МВД России по Стерлитамакскому району к конкурсу художественной самодеятельности среди сотрудников территориальных ОВД.
Подарком для гостей стал праздничный концерт, подготовленный коллективом Стерлитамакского районного Дворца культуры. Сотрудников внутренних органов своими творческими номерами порадовали Владимир Денисов и Татьяна Салимгареева, татарский дуэт Риты Рахматуллиной и Регины Шаяхметовой, дуэт Татьяны Бикмаевой и Светланы Чуркиной, детский хореографический коллектив «Фантазия» (руководитель Регина Шаяхметова). Настоящим подарком для сотрудников полиции стали творческие номера сотрудников ОВД.