28 апреля в Стерлитамакском районном Дворце культуры состоялся районный конкурс современной и народной хореографии «В ритме», где приняли участие хореографические коллективы Стерлитамакского района.
Выступления участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли Ганиева Р.И. – руководитель образцового хореографического ансамбля “Мозаика”, Федотова И. В. – руководитель образцового хореографического ансамбля “Айсейдора”, Вахитова Н. Н. – руководитель народного ансамбля танца “Миляш”.
Конкурсантами было представлено большое количество разнообразных танцевальных постановок.
По итогам обсуждения жюри присудило
В номинации 9-12 лет дуэт:
Диплом 1 степени – танцевальный коллектив «Радуга», казахский танец Айназ (СМФК с. Октябрьское);
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Нимфа», татарский танец «Подружки» (СМФК с.Наумовка)

Номинация 9 -12 лет коллективы
Диплом 1 степени – танцевальный коллектив СДК с. Николаевка, башкирский танец;
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Радость», татарский шуточный танец «Шаян кызлар» (СДК с. Новое Барятино)
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Радость», танец «Честоколы» (СРДК)
Номинация 13-18 лет коллективы (народный танец)
Диплом 1 степени – танцевальный коллектив «Радость», мордовский танец (СДК с. Новое Барятино);
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Созвездие», чувашский танец (СДК д. Дергачевка);

Номинация 13-18 лет коллективы (эстрадный и стилизованный танец)
Диплом 1 степени – танцевальный коллектив «Нимфа», танец «Дроля мой» (СДК с. Наумовка);
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Радость», танец «Четыре двора» (СРДК);
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Фристайл», танец «Танго разбитых сердец» (СДК с. Тюрюшля).