Конкурса исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества»

15 февраля в Районном дворце культуры в рамках Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в Стерлитамакском районе пройдет конкурс исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества».

Сегодня конкурсной комиссией были подведены итоги отборочного тура. В конкурсе приняли участие более 100 участников из разных уголков района от 5 лет и старше. В финал прошел 31 вокалист.

Организаторы конкурса – Комитет по делам молодежи Администрации МР Стерлитамакский район РБ, Отдел культуры Администрации МР Стерлитамакский район РБ, Отдел образования Администрации МР Стерлитамакский район РБ, Стерлитамакский РДК. В составе конкурсной комиссии были: Хисматуллина О.А., заведующий районным методическим кабинетом Отдела образования; Кашаев О.А., специалист по взаимодействию Комитета по делам молодежи; Иксанова Г.Г., руководитель Народного ансамбля русской песни “Уральская рябинушка”; Бикмаева Т.В., руководитель детского вокального ансамбля “Настройка”.

По результатам отборочного тура в финале конкурса выступит 31 исполнитель военно-патриотической песни. Финал состоится 15 февраля в 15:00 в зрительном зале Стерлитамакского районного Дворца культуры.

Скачать (DOCX, 16KB)