В Стерлитамакском районе выберут молодую семью года

Выберут молодую семью года.

В целях повышения престижа семейных ценностей и популяризации института семьи 20 октября в Стерлитамакском районе пройдет традиционный и долгожданный конкурс «Молодая семья-2017».
В нем могут принять участие семьи с детьми в возрасте от 5 до 17 лет. Участникам предстоит подготовить «Визитную карточку», творческий номер ребенка, семейную выставку и презентовать кулинарное блюдо.
Заявки на участие принимаются до 6 октября 2017 года в комитете по делам молодежи Администрации муниципального района (г.Стерлитамак, ул.К.Маркса, 124а). Дополнительная информация по тел. (3473) 25-17-37.
Организаторы – комитет по делам молодежи, отдел культуры Администрации муниципального района Стерлитамакский район и МБУК «Стерлитамакский районный дворец культуры».
Приглашаем активные и дружные семьи района принять участие в конкурсе!

#молодежьстерлитамакскогорайона#общественныеобъединениястерлитамакскогорайона#конкурсмолодаясемья

Скачать (DOC, 121KB)