Внимание!!! Районный конкурс видеороликов “Хороший кадр”, посвященный Году экологии и особо охраняемых территорий Республики Башкортостан

Конкурс видеороликов «Хороший кадр…»,
посвященного Году экологии и особо охраняемых территорий
Республики Башкортостан
Конкурс проводится с 1 апреля 2017 года по 15 мая 2017 года.
Участником конкурса может стать любой житель Стерлитамакского района. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.
На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса.
Требования к видеоролику:
Формат – произвольный.
Максимальная продолжительность видеоролика – не более 3-х минут.
Участие в видеоролике непосредственно участника – необязательно.
Предусматриваются следующие номинации:
«Чарующая красота» – редкие и уникальные природные явления;
«Земля наш общий дом» – экология Земли, загрязнение природы (социальный видеоролик); 
«Красота моего района» – сюжет об особых местах района (природные объекты, учреждения культуры, парковые зоны и. т. .д.) которые любимы жителями Стерлитамакского района.
Авторы выкладывают свои работы на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т. д. и т. п.) и направляют ссылку на видеоролик на электронный адрес: MBUKSRDK@yandex.ru c указанием темы письма «Конкурс «Хороший кадр» и указанием своих — Ф.И.О, возраста, контактов.
Если участники конкурса не обладают техническими возможностями для отправки материалов, то передают свои видеоролики на любом доступном носителе по адресу: МБУК «Стерлитамакский районный Дворец культуры», п. Загородный, Фестивальная, 7е.
Ответственный за организацию конкурса: методист по инновационным программам Шарипова Миляуша Загировна.
Тел.26-73-78, сот. 8(965) 646-51-44