Театрализованный концерт “Любовь и голуби” Русского национального центра Стерлитамакского района

#УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона
#СтерлитамакскийРДК
#Фольклориада2020
#РусскийНациональныйЦентр #Стерлитамакскийрайон
#Рязановка #Николаевка
20 марта в рамках Всемирной фольклориады-2020 русский национальный центр Стерлитамакского района приготовил для жителей с. Николаевка театрализованный концерт “Любовь и голуби”.
Зрительный зал был наполнен атмосферой этого доброго фильма. Музыка, игра актеров, песни и пляски, оформление сцены и даже бумажные голуби пархали, как живые над “куполом” зала. Знакомые всем герои дядя Митя, баба Шура, Людка и многие другие напомнили нам знакомые сцены из фильма, которые плавно перетекали в народные песни и озорные частушки в исполнении народного ансамбля русской песни “Рязаночка” (рук. Гарбуз М.В.), ансамбля «Каледа» (рук. Г. Чижова), Тихоновой Натальи и под душевные звуки баяна Евгения Горячева. А в финале театрализованного концерта актеры вышли на поклон под замечательную песню “Четыре двора”. глава администрации сельского поселения Николаевский сельсовет Болтина А.В. поблагодарила всех участников концерта за профессионализм и пожелала дальнейших творческих успехов. Жители с. Николаевка проводили артистов под громкие аплодисменты!