Село Талалаевка отметило свое 120-летие!

1 июня село Талалаевка отметило свое 120-летие. Яркий праздник охватил все дворы и подворья, улицы стали площадками для выставок местных мастеров, а возле дома культуры развернулся праздничный концерт с поздравлениями, песнями, танцами и награждением лучших жителей села. На празднике присутствовали представители Администрации муниципального района Стерлитамакский район. Праздничное настроение для жителей села-юбиляра создавали хореографический ансамбль “Очарование” (руководитель Иванова Л.И.), солистка Абрамова Елена, народный чувашский фольклорный ансамбль “Палан” села Ишпарсово (руководитель Кудрявцева Л.Н.), Наталья Минькова, Ильмир Сайдашев и вокальный ансамбль села Покровка, Ульяна и Каролина Дробязко из села Большой Куганак, солистка районного Дворца культуры Гульнара Иксанова. Душевные песни пели и хозяева праздника- вокальный ансамбль “Уральские зори” и солист Анатолий Ефимов, аккомпанировавший себе под гитару.
«Где человек родился – там сгодился, толкует так об этом наш народ.
Все это малой Родиной зовется, той, без которой ты не проживешь»
С юбилеем, Талалаевка!