ВСЕ – НА СУББОТНИК!

Уважаемые жители Стерлитамакского района, руководители предприятий,
 организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели,
 собственники и арендаторы земельных участков!

В Стерлитамакском районе сложилась хорошая традиция с приходом весны всем жителям включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах своих населённых пунктов. Распоряжением Администрации муниципального района Стерлитамакский район от 27.03.2019 № 90-р объявлен месячник по очистке, благоустройству и озеленению территорий. Настоящими праздниками труда станут общереспубликанские субботники, которые пройдут 6 и 20 апреля.

Наши сельчане всегда отличались активностью, неравнодушием, отзывчивостью. Давайте на деле покажем свое уважение и любовь к родному краю. Впереди у нас майские праздники – Праздник весны и труда, День Великой Победы. Встретим их достойно – чистыми и светлыми улицами, ухоженными дворами и посадками. Важно, чтобы рядом со взрослыми трудились и дети. Давайте покажем подрастающему поколению, что с таких простых вещей, как забота о своем дворе, улице, и начинается любовь к селу, краю, стране, Родине.

Давайте делом докажем, что мы – истинные хозяева! Я уверен, все вместе мы сможем сделать наш район чище, уютнее и красивее.

Все – на субботник!

Р.Р. Багаутдинов
глава Администрации