Стартовал районный фестиваль художественного самодеятельного творчества “Мелодия души”

7 марта в сельском Доме культуры с. Максимовка стартовал районный фестиваль художественного самодеятельного творчества “Мелодия души”, посвященный 100-летию со дня образования Республики Башкортостан. Этот марафон творчества пройдет по всем культурно-досуговым учреждениям района. Главная цель этого фестиваля – выявление и поддержка талантливых коллективов и исполнителей, развитие самодеятельного художественного творчества среди населения. Концертная программа была разнообразна: вокальное творчество, хореография, художественное слово, театр. В этот вечер в зале и на сцене царила атмосфера творчества и позитива.