23 февраля – день воинской славы России

23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений.
Замечательным подарком мужчинам ко Дню защитника Отечества стал праздничный концерт в сельском модельном Дворце культуры с. Рощинский. Гостей мероприятия с наступающим праздником поздравили Председатель Совета муниципального района Стерлитамакский район РБ Мусакаев Мидхат Биктимирович, старший помощник начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу военного комиссариата г. Стерлитамак и Стерлитамакского района РБ Немченко Максим Викторович и председатель Совета ветеранов Стерлитамакского района Миронов Николай Александрович.
В этот день радовали зрителей своим творчеством народный хор русской песни “Родники», образцовый ансамбль народного и эстрадного танца “Айседора” и солист Сергей Салимгареев сельского модельного Дворца культуры с. Рощинский, образцовый ансамбль народных инструментов “Наумовские ложкари” сельского многофункционального клуба с. Наумовка, ансамбль народного танца “Миляш” сельского Дома культуры с. Буриказганово, детский вокальный ансамбль “Рощица” Детской школы искусств Стерлитамакского района, народный ансамбль украинской песни «Зоряний свит» сельского дома культуры с. Золотоношка, народный ансамбль русской песни «Уральская рябинушка», Владимир Денисов и женский вокальный ансамбль Стерлитамакского районного Дворца культуры, хор сотрудников отдела МВД РФ по Стерлитамакскому району.
Уважаемые мужчины Стерлитамкского района! Поздравляем вас с 23 февраля. Мы очень ценим вас и желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали вашу душу, а любая вершина покорялась вашему мужеству и упорству.
С праздником!