В единстве – наша сила!

20 февраля 2019 года в рамках десятилетия детства и празднования 23 февраля ФКУ Стерлитамакская ВК УФСИН России по Республике Башкортостан с концертной программой посетил творческий коллектив Стерлитамакского районного Дворца культуры. С большим интересом ребята слушали выступление на русском и татарском языке дуэта Риты Рахматуллиной и Регины Шаяхметовой, а так же исполнение народных
и эстрадных песен артистами Гульнарой Иксановой, Владимира Денисова, Дарьи Парастаевой. Особенно ребятам понравилось выступление образцового ансамбля народного инструмента «Наумовские ложкари», зал был в восторге от данного номера, ребята продолжали еще долго его обсуждать, как оказалось в умелых руках даже ложки способны стать музыкальным инструментом. Не менее запоминающимся стало выступление народного ансамбля танца «Миляш», их яркие костюмы, зажигательные национальные танцы зарядили ребят положительными эмоциями.

Творческий коллектив Стерлитамакского районного Дворца культуры не в первый раз посещает наше учреждение, это стало уже доброй традицией. Зрители долго аплодировали артистам и выразили желание снова принять их у себя в гостях.