Каникулы продолжаются!

Новый год — это не только время подарков и сюрпризов. Можно научиться получать радость от всего: начиная от спуска по ледяной горке и заканчивая прогулкой по заснеженному парку. Новогоднее настроение — тонкая материя, но его можно воссоздать в любом возрасте: нужно только захотеть. Новогодние праздники сами по себе уже приносят положительный настрой. Они дарят ощущение сказки и чуда. Работники культуры нашего района придумывают самые разные формы мероприятий, начиная от танцевальных и песенных батлов до театральных экспромт-постановок и взятия снежных городков, в которых принимают участие дети и взрослые.
4 января во всех культурно-досуговых учреждениях Стерлитамакского района прошел цикл мероприятий «День Снеговика». Ребята лепили снеговиков, принимали участие в развлекательных программах, играли в подвижные игры на свежем воздухе, встречались со сказочными персонажами и выполняли их каверзные задания.
Под девизом «День хорошего настроения» прошли мероприятия в клубах и Домах культуры Стерлитамакского района 5 января.
Подари себе хорошее новогоднее настроение!