В Стерлитамакском районном Дворце культуры состоялся благотворительный концерт для детей с ОВЗ

Вот уже четвертый год Стерлитамакский районный Дворец культуры открывает двери для детей с ограниченными возможностями здоровья.
23 декабря в фойе Дворца культуры детей ожидала атмосфера сказки и чудес. Встречали детей Дед Мороз и Снегурочка, и все желающие могли сделать фотографии с долгожданными новогодними гостями. Здесь же в фойе для ребят Юго-западным межрайонным центром «Семья» были подготовлены мастер – классы, где они могли сделать новогодние украшения своими руками.
Чудеса продолжились в зрительном зале Дворца. Здесь ребят ожидала музыкальная сказка «По щучьему велению», подготовленная Студией «Основы актерского мастерства “Солянка” (руководитель Владимир Денисов), вокальным ансамблем “Настройка” (руководитель. Татьяна Бикмаева), хореографическим коллективом “Фантазия” (руководитель Регина Шаяхметова). Все чудеса сопровождали ведущие праздника Татьяна Салимгареева и Рита Рахматуллина.
В заключение праздника все дети получили новогодние подарки от благотворительного фонда поддержки социальной инициативы «Единомыслие» (учредитель Максим Федоров, партнер Эльвира Даянова).
Родители детей, участников мероприятия, поблагодарили организаторов за яркий праздник, за чуткую заботу о детях-инвалидах, за подаренные тепло и радость.

Фотоотчёт в группе ВК –