“Молодая семья – 2018”

Свои творческие таланты раскрыли самые активные и дружные семьи Стерлитамакского района.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по делам молодежи Администрации муниципалитета и районный Дворец культуры.
В этот праздничный вечер за звание семьи года в итоговом поединке сошлись три самые молодые и талантливые семьи района – Ахметшиных (д. Северное), Валетовых (с. Новая Отрадовка), Мухамедьяновых (д. Золотоношка).
Перед началом конкурса в фойе Дома культуры можно было ознакомиться с интересной и познавательной выставкой семейных реликвий «Моя семья — мое богатство», которую представили сами семьи — участники.
Вечер был пронизан душевной теплотой, добром, любовью, взаимопониманием. Семьи соревновались в трех конкурсных заданиях. После традиционной «визитки» ждал следующий конкурс «Я – будущая звезда», где малыши удивили зрителей своими талантами и подарили огромный заряд энергии. В последнем конкурсе «Смак», молодые семьи в разных формах презентовали заранее приготовленные любимые блюда. Кулинарные шедевры участников покорили членов жюри не только своим видом, но и вкусом.
Все конкурсанты показали высокий уровень подготовки и были достойны победы.
Победителем, по мнению компетентного жюри, стала семья Валетовых из с. Новая Отрадовка!
Организаторы отметили отличную поддержку друзей и близких, которые болели за семьи. У самих участников конкурс тоже оставил приятные впечатления.
Все участники были награждены дипломами, и ценными подарками.

Фотоотчёт в группе ВК – https://vk.com/album-75831487_257300484