День полиции в Стерлитамакском районе

10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 9 ноября в 16.00 в районном Дворце культуры состоится праздничное мероприятие для сотрудников ОВД Стерлитамакского района. В этот день защитников правопорядка поздравят с их профессиональным праздником, вручат памятные подарки и награды.
На мероприятие приглашены как действующие сотрудники полиции, так и ветераны этой нелегкой профессии. Подарком для гостей станет праздничный концерт, подготовленный коллективом Стерлитамакского районного Дворца культуры. На сцене в этот вечер для сотрудников внутренних органов своим творческими номерами порадуют Владимир Денисов и Татьяна Салимгареева, татарский дуэт Риты Рахматуллиной и Регины Шаяхметовой, дуэт Татьяны Бикмаевой и Светланы Чуркиной, детский хореографический коллектив «Фантазия» (руководитель Регина Шаяхметова). Настоящим подарком для гостей станут творческие номера сотрудников ОВД, подготовленные культработниками районного Дворца культуры.
Гостеприимным ведущим концерта будут сами виновники торжества – сотрудники полиции Рустам Булякулов, старший лейтенант полиции, и Елена Пономарева, майор внутренней службы.