День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности — один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот день помогает семье провести совместный досуг вспомнить о семенных ценностях.
На площади Районного Дворца культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Для гостей, пришедших на праздник были организованы: тематическая фотозона, мастер-классы – «Семейный оберег – неразлучник» от юго-западного Межрайонного центра «Семья» и изготовление брошки «Ромашка», который провели сотрудники Межпоселенческой Центральной детской библиотеки, игра «Настольный футбол» и нескучные игры от психолога , прошел парад велосипедистов, зажигательный флешмоб, различные конкурсы и дружные семейные эстафеты, выступление замечательных гостей праздника известной и всемилюбимой группы “R-Vox”.
С праздником жителей и гостей с. Загородный поздравила управляющая делами Отрадовский сельсовет Суифянова Гульшат Шамилевна.
На мероприятие были приглашены супружеская пара, которая отметила в этом году юбилейную дату 50 лет совместной жизни и семейная пара молодоженов, создавшие в этом году свою семью. Начальник отдела информационной политики Администрации Стерлитамакского района Сафонова Регина Евгеньевна и исполняющий обязанности начальника отдела ЗАГС Стерлитамакского района Габбасова Олеся Владимировна вручили семейным парам поздравительные телеграммы от главы Республики Башкортостан и Администрации Стерлитамакского района. Также прозвучали поздравления от специалиста по социальной работе отделения в Стерлитамакском районе юго-западный Межрайонный центр «Семья» Баяновой Светланы Рифовны. Представитель магазина «Уютный дом» Наталья Шахмаева вручила супружеским парам подарочные сертификаты.

Фотоотчет в группе ВК – https://vk.com/album-75831487_254276954