В районном Дворце культуры прошел праздничный концерт «Крещенский вечерок»

Крещение Господня – это большой православный праздник. В этот день в церкви идут службы и звучат церковные песни. Эти песни о чистоте души человеческой, о радости в сердце, покорности и любви к ближнему.
Стало доброй традицией ежегодно, в январе месяце, проводить творческие встречи любителей русской песни. 27 января в районном Дворце культуры прошел концерт “Крещенский вечерок”, в котором приняли участие Народный ансамбль русской песни «Уральская рябинушка» (руководитель Гульнара Иксанова), любительский хор «Благовест» Свято-Никольского кафедрального собора г. Стерлитамак (руководитель Татьяна Крайнова). В этом году присоединился и хор ветеранов педагогического труда “Оптимист” г. Стерлитамак (рук. Лилия Гареева).
Песня сблизила и подружила не только участников концерта, но и благодарных зрителей.