Мама – главное слово!

Главное в жизни каждого человека – это семья, которая дает опору на всю жизнь. Семья – это целая вселенная, а центр каждой вселенной – это МАМА! Мы крепко держимся за этот центр, чтобы не потерять опору, не потерять ориентиры в жизни.

Можно ли найти такие слова, чтобы передать бесконечную благодарность матери за ее любовь, за ее надежду на наше будущее, за веру в нас несмотря ни на что?!…

В преддверии международного праздника День матери в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт.

Гостей праздника, мам Стерлитамакского района, поздравили секретарь Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан, председатель Женсовета Шаяхметова Люция Фаиковна, временно исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан Азылгареев Азамат Мажитович, заместитель главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан Газизов Илдар Халяфович.

Яркие концертные номера участников художественной самодеятельности стали достойным дополнением к их добрым, искренним пожеланиям в адрес всех матерей.

Друзья, вы матерей цените,

Ведь рядом будут не всегда.

Любите их, и дорожите,

Не забывайте никогда!