В Уфе прошел Республиканский фестиваль чувашской песни и танца «Салам-2017»

Поздравляем с заслуженной победой!
Народный ансамбль чувашской песни «Палан» (руководитель Кудрявцева Л.Н., СДК с. Ишпарсово) в номинации «Чувашская фольклорно-этнографическая композиция» получил диплом I степени.
30 июня 2017 года в городе Уфе прошел VII Республиканский фестиваль чувашской песни и танца «Салам-2017». Фестиваль организован МОО Чувашской национально-культурной автономией городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, Государственным бюджетным учреждением «Дом дружбы народов Республики Башкортостан», РОО Обществом чувашской культуры Республики Башкортостан. На фестивале «Салам-2017» принимали участие 20 самодеятельных вокальных и фольклорных коллективов, 22 солиста, 8 танцевальных коллективов и 2 исполнителя сольного танца.